Departamento de Historia

Facultad de Humanidades
Universidad de Santiago de Chile

Documentos

Nombre Archivo Tipoorden descendente
Programa “I Jornadas de Historia Clotario Blest” PDF icon programa-i-jornadas-de-historia_clotario_blest.pdf
Conferencia Luciano Alonso PDF icon conferencia-luciano-alonso.pdf
CV Alfonso Dingemans Calderón Microsoft Office document icon alfonso_dingemans.doc
programa 100 PDF icon afiche_programa_100_anos_wwi.pdf
Programa Oficial “I Jornadas de Historia Clotario Blest” PDF icon programa_oficial_ornadas_historia_clotario_blest.pdf
Programa I Jornadas de Historia Popular. E.P. Thompson en Chile: diálogo y experiencias PDF icon programa_jornadas_thompson.pdf
CV Mauricio Olavarria Gambi Archivo mauricio-olavarria.docx
Dipticos Amores PDF icon diptico_amores_b_1.pdf
TRICEL Historia PDF icon tricel_historia.pdf
afiche 70 años segunda guerra mundial PDF icon afiche_a-70-wwii.pdf
Conferencia “Dinámicas de la movilización revolucionaria en El Salvador (1970-1992)”. PDF icon programa-conferencia-eudald-cortina.pdf
CV Maximiliano Salinas Campos Microsoft Office document icon maximiliano_salinas.doc
diptico 2 PDF icon diptico_amores_b_2.pdf
programa 70 años segunda guerra mundial PDF icon programa_a-70-wwii.pdf
CV Igor Goicovic Donoso Microsoft Office document icon igor_goicovic.doc
CV Nelson Paulus Santibáñez Archivo nelson-paulus.docx
Afiche seminario historia PDF icon diptico_seminario_internacional_1.pdf
ELECCIÓN DE REPRESENTANTES DE PROFESORES CON CONTRATACIÓN POR HORAS ANTE EL CONSEJO DE DEPARTAMENTO PDF icon elecciones_cuerpo_de_profesores_por_hora-historia-2015.pdf
CV Marcelo Mella Microsoft Office document icon marcelo_mella.doc
CV Ivatte Lozoya Lopez Archivo ivette-lozoya.docx
Afiche seminario historia Afiche PDF icon afiche_seminario_internacional_1.pdf
Calendario de inscripción de asignaturas para el Segundo Semestre de 2015 Office spreadsheet icon calendario-inscripcion-asignaturas_segundo-semestre2015.xls
CV Cristina Moyano Barahona Archivo cristina_moyano.docx
Programa segundo encuentro historiadores Archivo programa-segundo-encuentro-historiadores.docx
Cuadro Electivos PDF icon 14-07-15_cuadro_asignaturas_electivas.pdf
ana_galvez-resumen Archivo ana_galvez-resumen.docx
CV Julio Pinto Archivo julio_pinto.docx
CV Rafael Chavarría Microsoft Office document icon cv-rafael-chavarria.doc
Invitación USACH Deporte PDF icon invitacion_jornada_historia_180814.pdf

Páginas