Departamento de Historia

Facultad de Humanidades
Universidad de Santiago de Chile

Documentos

Nombre Archivo Tipoorden descendente
CV Maximiliano Salinas Campos Microsoft Office document icon maximiliano_salinas.doc
diptico 2 PDF icon diptico_amores_b_2.pdf
programa 70 años segunda guerra mundial PDF icon programa_a-70-wwii.pdf
CV Igor Goicovic Donoso Microsoft Office document icon igor_goicovic.doc
CV Nelson Paulus Santibáñez Archivo nelson-paulus.docx
Afiche seminario historia PDF icon diptico_seminario_internacional_1.pdf
ELECCIÓN DE REPRESENTANTES DE PROFESORES CON CONTRATACIÓN POR HORAS ANTE EL CONSEJO DE DEPARTAMENTO PDF icon elecciones_cuerpo_de_profesores_por_hora-historia-2015.pdf
CV Marcelo Mella Microsoft Office document icon marcelo_mella.doc
CV Ivatte Lozoya Lopez Archivo ivette-lozoya.docx
Afiche seminario historia Afiche PDF icon afiche_seminario_internacional_1.pdf
Calendario de inscripción de asignaturas para el Segundo Semestre de 2015 Office spreadsheet icon calendario-inscripcion-asignaturas_segundo-semestre2015.xls
CV Cristina Moyano Barahona Archivo cristina_moyano.docx
Programa segundo encuentro historiadores Archivo programa-segundo-encuentro-historiadores.docx
Cuadro Electivos PDF icon 14-07-15_cuadro_asignaturas_electivas.pdf
ana_galvez-resumen Archivo ana_galvez-resumen.docx
CV Julio Pinto Archivo julio_pinto.docx
CV Rafael Chavarría Microsoft Office document icon cv-rafael-chavarria.doc
Invitación USACH Deporte PDF icon invitacion_jornada_historia_180814.pdf
andrea_armijo-resumen Archivo andrea_armijo-resumen.docx
CV Hernan Venegas Microsoft Office document icon hernan_venegas.doc
programa conferencia veronica rueda PDF icon conferencia_veronica_rueda.pdf
Programa Deporte USACH PDF icon programa_oficial_1190814_2.pdf
Malla licenciat PDF icon malla_licenciatura.pdf
anibal_perez-resumen Microsoft Office document icon anibal_perez-resumen.doc
CV Carmen Norambuena Microsoft Office document icon carmen_norambuena.doc
Convocatoria II Jornada de Humanidades PDF icon convocatoria_ii_jornada_de_humanidades.pdf
CV MMELLA PDF icon cv_mella.pdf
Nuevo Manual de Tesis 2014 Archivo manual_tesis_version_final_1_1.docx
luz_angela_rodriguez-resumen Microsoft Office document icon luz_angela_rodriguez-resumen.doc
CV Juan Guillermo Muñoz Correa Archivo juan_guillermo_munoz.docx
convocatorias internacionales PDF icon 17.10.2016_convocatorias_internacionales.pdf
Noticia Chile Postdictatorial PDF icon el_chile_postdictatorial.pdf

Páginas